Рейтинг
+1.13
голосов:
3
avatar

Online  

Онлайн Уния Лешно - Полония Быдгощ

24.03.2010 в 18.00 МСК онлайн спарринг-гонки Уния — Полония.
В составе Унии: Я.Колодзей, С.Муселяк, Д.Балински, Т.Батчелор, Я.Хампель, М.Лукашевич, К.Адамчевски.
Полония: Э.Сайфутдинов, М.Цурило, Г.Валасек, Д.Адамчак, Р.Косцеха, С.Возняк

Онлайн-таблицы и чат

В функционал сайта добавился раздел для ведения онлайн-таблиц соревнований и чат для обсуждения хода гонок. Таблицу может редактировать только ведущий онлайна. Поэтому желающих вести онлайны прошу связаться со мной через личное сообщение здесь, через Спидвей-Форум или форум Русского Спидвея, чтобы я заблаговременно дал вам необходимые права.
Регистрация в чате по OpenID, т.е вам необходимо иметь аккаунт на одном из сервисов: Yandex.Ru, Mail.Ru, Google.com, Rutvit.ru или Живом Журнале(livejournal.com). Просто введите свои данные одного из сервисов при отправке первого сообщения.

Прошу писать в комментах отзывы и замечания по работе таблиц и чата.
  • 0
  • 15 марта 2010, 12:45
  • will
  • 3

Использование GoogleDocs таблицы при проведении онлайн репортажей по спидвею.

При проведения онлайнов удобно использовать вэб-сервис «Google — Документы». В частности, табличный процессор, подобный Excel. Ваша таблица, открытая для чтения другим людям, будет немедленно отображать все изменения, которые вы производите. Без никаких перезагрузок страниц. Одновременно вы будете заметно облегчать работу форума, сайта, на котором публикуете результаты заездов, т.к. большинство посетителей онлайна будут смотреть «живую» таблицу, а не бесконечно перезагружать страницу форума.

Сейчас я попытаюсь в подробностях рассказать, как этим пользоваться. В первую очередь надо иметь регистрацию в google.com. У кого аккаунта нет — заходим в gmail.com и регистрируем новую почту. Думаю, что это не должно вызвать затруднений, потому что в данное время регистрация открыта и свободна для всех. Если есть какие-то затруднения — напишите мне на ua4cpw@gmail.com и я пришлю вам приглашение (инвайт). Затем надо войти по адресу http://docs.google.com

Читать дальше
Блоги, Online