Вчерашняя новость

Хочу задать вопрос читателям сайта. Хотите ли вы, чтобы на главной странице, да и вообще, писались новости о прошедших накануне гонках? То есть, с запозданием. Дело в том, что моим приоритетом является освещение гонок Гран При, гонки российского чемпионата, гонки «Локомотива» Даугавпилс. В последнее воскресенье состоялась гонка Локо в Рыбнике, но на нее у меня не хватило времени, потому что в это время я обрабатывал и заливал видео о ГП. Прошли сутки с того времени, когда окончилась гонка Рыбник-Локо, а новость через сутки я считаю баяном. Поэтому и не написал об этой гонке.

О гонках украинского чемпионата писать даже и не планирую, хоть там и выступает «Турбина». В прошлом году было взялся освещать ход украинского чемпионата «Альфа», но, видимо у него нет времени.

Повторяю вопрос. Вам нужен отчет о вчераших-позавчерашних гонках?

Мне писать о прошедших гонках совершенно неинтересно, но если общество просит, то буду навстречу.

P.S. А где многочисленные товарищи, которые написали по одному посту «Привет всем. Нравится сайт. Есть много о чем написать. Скоро напишу»? Да-а, флудить на форумах, думается, многим больше по нраву, чем написать пост про спидвей.
  • 0
  • 29 апреля 2010, 20:03
  • will

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Я считаю что сейчас есть много сайтов которые оперативно дают последнюю информацию, и большего смысла в дублировании последних событий я не вижу. Другой вопрос сайт должен заинтересовать своих посетителей, для этого нужно найти ту тематику которой не хватает на других форумах ( историческую, аналитическую, творческую или другую)
avatar

kuzma

  • 30 апреля 2010, 04:35
+
0
Совершенно согласен. Историческая тематика есть, кстати твои статьи являются одними из самых посещаемых. Видеороликов много смотрят. А новостей, действительно, хватает и на форумах и на сайтах команд. Будем жить как жили. Осталось только наладить стабильный видео-онлайн.
avatar

will

  • 30 апреля 2010, 11:14
+
0
Спасибо за всю информацию, а гонки я думаю если есть возможность надо освещать.Постоянным молельщикам проще заходить сюда, если всё будит скоро.Заранее спасибо.
avatar

Iaha09

  • 27 мая 2010, 00:13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

RSS


RSS

Друзья


Спидвей Форум
Портал Русский Спидвей
Спидвей Червонограда
Официальный сайт СК "Восток"